Конкурс! Лето в объективе

Лето подходит к концу, и каждому из нас хочется еще немного продлить его мгновения, почувствовать тепло солнца и свежий морской бриз. У вас есть такая возможность! Phototuning.ru объявляет конкурс на лучшую летнюю фотографию. Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе и выиграйте ценный приз!

Все, что вам нужно сделать – зарегистрироваться на портале и загрузить фотографии вашего лета. Принять участие в конкурсе имеют право все пользователи сайта. Вы можете разместить любое количество фотографий, победителя выберут голосованием. Оставить свое мнение может каждый зарегистрированный посетитель. Кандидат, набравший самое большое количество голосов, и становится победителем соревнования, получая достойный подарок от администрации Phototuning.ru.

К конкурсу принимаются фотографии любого жанра. Лето у каждого свое, у кого-то оно ассоциируется с бесшабашными вечеринками и дискотеками до рассвета, у кого-то – с тихой рыбалкой на берегу реки и спелыми дачными персиками, у кого-то – с новой любовью и мечтами о прекрасном будущем. А каким для вас стало лето-2011?

Конкурс продлится с 1 октября по 1 ноября.

© Автор: Константин Мелентьев, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Константин Мелентьев
@BlackCat

Комментарии

  • T.M. @IceLady • 7 октября, 14:37, 2012

    Подскажите, куда кидать фотографии? В какую-то определенную группа или просто к себе и как-то пометить фото?

    Поясните :)

  • Константин Мелентьев @BlackCat • 7 октября, 18:29, 2012

    Посмотрите на сайте Phototuning.ru

Ваш комментарий