Pressa Foto

Russian Photo Week 2012

Завершился Международный конкурс Неделя Российской Фотографии 2012.

Международная выставка-конкурс «Российская Неделя Фотографии / Russian Photo Week» проходила с 31 по 5 апреля 2012 года, в Выставочных залах Центра Современного искусства «М’АРС»

В рамках выставочно-конкурсной программы были проведены многочисленные мастер-классы, лектории, творческие встречи с известными фотохудожниками и журналистами.

Проект проводится при поддержке Национальных Союзов Фотографов и Союзов Художников.

На конкурсе были представлены различные жанры фотографии.

В жюри конкурса были известные представители национальной и зарубежной фото-индустрии. Все они отметили, как высокое мастерство конкурсантов, так и развитие культуры российской фотографии в целом.

Особое внимание жюри привлекли работы фотохудожника Маркова Виталия (http://www.vitalymarkov.ru ), который в номинациях: Арт-фото, Люди, Свадьба и Мода занял первые места. Самобытный почерк и стиль в фотографии резко отличал его от остальных участников конкурса. Открытием конкурса были молодые фотографы: Маркелова Гуля и Микус Альфред занявшие первые места в любительской категории.

За время проведения выставки, ее посетили более ста тысяч человек. Заслуженные аплодисменты и благодарность от участников и посетителей получили организаторы выставки, за отличную работу по проведению конкурса.

Со всеми результатами конкурса можно ознакомиться тут:

http://photoweeks.com/index.php?option=c … 19&lang=ru

© Автор: Pressa Foto, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Pressa Foto @FotoPressa

Ваш комментарий