Волшебство фотографий Rebeca Cygnus

Тогда как большая часть людей начинают какие-либо свои длительные проекты с начала года, 19-летняя испанская девушка из Мадрида Rebeca Cygnus приступила к реализации своей идеи Проект – 365 за месяц до нового года – в ноябре. Ребека не считает себя профессионалом от фотографии, девушка позиционирует себя как увлекающийся фотограф, тем более что она осознаёт всю серьёзность задуманного ею Проекта – 365 – создавать по одному снимку каждый день в течении всего года. Она признаётся что наверняка будет трудно фотографировать в плохую погоду, во время дождей или просто в холодные дни, это не считая плохого самочуствия или настроения, но желание Ребеки самореализоваться побеждает все её страхи и сомнения. Ведь она хочет стать понастоящему знаменитым фотографом.

Сама суть Проекта – 365 требует от неё завидного постоянства поскольку она должна делать по одной фотографии каждый из 365 дней года. Девушка часто сама выступает в роли модели на своих фотографиях. Через месяц после старта проекта, первые фотографии из этой серии привлекли внимание общественности и творческого люда. Фотографии действительно пронизаны сказочной, а порой даже мистической атмосферой, сама автор очень любит продумывать цвета и композицию.

Ребека признаётся, что в своих работах она стремится создать собственный волшебный мир, со своей сказочной историей, что доставляет ей настоящее удовольствие. Судя по отзывам поклонников Ребеки – выбранный творческий подход нравится не только ей. Поэтому и мы, пожелаем талантливой испанке творческого вдохновения в процессе воплощения в жизнь её задумки длиною в год.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий