Четвероногие "ихтиандры" Сета Кастила

Underwater Dogs – это серия скоростных фотографий, созданные Сетом Кастилом и полностью посвящённых нашим домашним четвероногим любимцам. Повидимому, автору показалось мало видеть игру собак с мячиком сверху, ведь прыжки собак в воду не менее интересно выглядят снизу, из под водной поверхности. Того что в итоге смог заснять Сет, не показывают ни в увлекательных передачах National Geographic, ни в передачах Цезаря Милана. Забавные гримасы на мордах собак прыгнувших в воду за мячиком заставят улыбнуться каждого зрителя.

Участие в съёмках серии Underwater Dogs принимали участие животные самых различных пород и габаритов. Что интересно, погружённые в воду в погоне за мячями, они мало чем отличаются друг от друга – свои эмоции собаки независимо от породного состава выражают практически одинаково… забавно.

Судя по всему, фотограф Сет Кастил обожает животных и, что немаловажно, способен понять их особенный язык, ведь без взаимопонимания человека и пса, невозможно было бы создать эти шедевры, кроме того, не каждая собака способна вести себя так раскованно в присутствии чужого. Портфолио Сета Кастила вмещает множество работ с участием четвероногих «ихтиандров», проиллюстрируем лишь некоторые из них.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru

Ваш комментарий