Путешествия немецкой доярки от Kerstin zu Pan

Благодаря желанию видеть красоту всегда и везде, немецкий фотограф Керстин цу Пан (Kerstin zu Pan) с лёгкостью обнаруживает её проявления и при этом обязательно фотографирует на камеру. Эта женщина-фотограф считается одним из самых креативных и оригинальных профессионалов в Берлине. На её картинах мы видим застывшие моменты историй – иногда игривых, иногда диких, что заставляет зрителя недоумевать. Фотографии Кирстен всегда выразительны, за счёт своей яркости и… странности, на грани безумия. На этих фотографиях мы обнаружим нечто большее, чем покажется с первого взгляда…

ТаиландШвейцария

Родные и друзья фотохудожницы догадывались что Керстин обязательно станет тем, кем всё-таки Керстин стала сейчас, ведь она ещё с детства сильно отличалась от своих сверстников, выглядя немного «странной». Начиная с раннего детства Керстин рисует, рисование для неё является самой большой страстью, которая позволяет самовыразиться, но… Не смотря на увлечение рисованием, Керстин сделала выбор в пользу фотографию. Своё вдохновение для впечатляющих и не поддающихся разумному объяснению фотоснимков фотограф черпает из других проявлений искусства – музыки, людей, кулинарии, путешествий. В общем, всё что понравилось Керстин как художнице, рискует совершенно преобразиться на её странных фотографиях!

Намибия

Кроме того, что Керстин работает на заказ, фотограф не забывает и про собственное творчество. Свои работы автор обожает больше всего, именно за их «странность».

«Я люблю свои фотографии, потому что создаю их без учёта чьего либо мнения, так как в основном я работаю по заказу, а это подразумевает в первую очередь идти на поводу желаний клиента…»

Одна из самых замечательных серий из портфолио Керстин цу Пан называется «Самообслуживание», где главной героиней выступает деревенская доярка, путешествуящая по различным странам мира. Эти фотографии преисполнены абсурдностью, но они милые и просто забавные.

То, как путешествовала немецкая доярка, мы предлагаем оценить и нашим читателям:

АвстрияКитайЧехияФинляндияГерманияИндияНамибияНью-ЙоркПольшаСингапур

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий