А за окном так интересно! | 60mm / f/3 / 1/125s / ISO 1000 |
| Пульс: | 1.0 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.3 |
| Просмотров: | 359 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 4 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | E-M5 |
|---|---|
| Объектив: | Olympus ED 60mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 03.06.2015 в 18:26 |
| Дата съёмки: | 3.06.2015 в 17:36 |
| Фокусное расстояние: | 60mm |
| Диафрагма: | f/3 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 1000 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | OLYMPUS Viewer 2 1.43W |

5+++