Портрет кошки | 60mm / f/3 / 1/30s / ISO 1600 |
| Пульс: | 1.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.8 |
| Просмотров: | 641 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 6 |
| Комментариев: | 3 |
| Камера: | E-M5 |
|---|---|
| Объектив: | Olympus ED 60mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 07.08.2015 в 12:48 |
| Дата съёмки: | 2.08.2015 в 10:24 |
| Фокусное расстояние: | 60mm |
| Диафрагма: | f/3 |
| Время экспозиции: | 1/30s |
| ISO: | 1600 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | OLYMPUS Viewer 2 1.43W |

+++
Нравится
копия моего кота .только у моего глаза голубые