Кот | 75mm / f/3 / 1/400s / ISO 200 |
| Пульс: | 1.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.0 |
| Просмотров: | 363 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 6 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | E-M5 |
|---|---|
| Объектив: | Olympus ED 60mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 12.11.2015 в 20:47 |
| Дата съёмки: | 7.11.2015 в 11:34 |
| Фокусное расстояние: | 75mm |
| Диафрагма: | f/3 |
| Время экспозиции: | 1/400s |
| ISO: | 200 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | OLYMPUS Viewer 2 1.30W |

Фон как для него специально!
И лапу людям подаёт!