... | 560mm / f/6 / 1/1600s / ISO 160 |
| Пульс: | 2.8 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.8 |
| Просмотров: | 271 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 5 |
| Комментариев: | 9 |
| Камера: | Canon EOS 5D Mark III |
|---|---|
| Дата публикации: | 17.12.2016 в 00:58 |
| Дата съёмки: | 3.06.2016 в 07:35 |
| Фокусное расстояние: | 560mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/1600s |
| ISO: | 160 |
| Режим эксп.: | Приоритет выдержки |
| Компенсация эксп.: | 0/1 EV |
| Software: | Digital Photo Professional |

Да эти ребята очень беспокоятся о своем потомстве, гоняют всех, кто появился в достаточной близости от гнезда. Хитры при этом - если проходишь неподалёку от дерева с гнездом, то он подождёт пока не окажешься спиной а потом уже догоняет тебя, пикируя на голову…малоприятное ощущение.
Женя вы абсолютно правы . людей я не видел чтоб они атаковали ,но других птиц молотят со всех сторон . особенно хищников .
Ну а я специально экспериментровал, стремясь вовремя обернуться и успеть снять пикирующего папашку. Всё напрасно…
здесь их называют Black Bird Red Wings
Аналогично и здесь
в state New Hampshire 160 миль от меня есть дамба где слетается очень много орлов . второй год собираюсь туда поехать и не получается.сейчас какраз сезон
…А у нас таких нет….
так разные широты Андрей .все таки расстояние не одна тысяча км . зато у вас есть Шоу Уральские Пельмени . которое я смотрю почти каждый день