мордор | 18mm / f/5 / 1/500s / ISO 200 |
| Пульс: | 3.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 3.4 |
| Просмотров: | 1 025 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 10 |
| Комментариев: | 8 |
| Камера: | NIKON D3000 |
|---|---|
| Объектив: | Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S DX |
| Дата публикации: | 25.02.2014 в 00:37 |
| Дата съёмки: | 24.02.2014 в 16:14 |
| Фокусное расстояние: | 18mm |
| Диафрагма: | f/5 |
| Время экспозиции: | 1/500s |
| ISO: | 200 |
| Режим эксп.: | Ручная |
| Компенсация эксп.: | -14/6 EV |
| Software: | Adobe Photoshop CC (Windows) |

Ух!
бывший дом профсоюзов. был занят «мирными» митингующими одним из первых. потом был освобождён от них. во время «освобождения» от силовиков «вдруг» «случайно» загорелся. вместе с одним из них (в новостях проскочило - на теле следы пыток, переломы. наверное спецназ, силовики, российский спецназ, издевались и спецом подбросили). сгорел так, что рухнули перекрытия между этажами. по некоторым данным на ремонт надо больше 100 млн.
я бы оставил так. политикам конечно по барабану - у них просто с рождения совести нет. особенно у наших. но может хоть людям станет стыдно и страшно.
Дааа… Виктор, я не буду ставить лайки… Работы замечательные… Но контент… Это не может нравиться. А еще я не понимаю, где мозг у людей, у страны, у тех, кто это приветствует и радуется победе. Только победе кого? Быдла?
Все это наводит ужас,вызывает боль и слезы!
Не буду говорить про правых и виноватых, но знаю одно - при заложенной в нас психологии нищеты ( олигархи не исключение) и всеобщего не уважения к человеку , кто бы ни пришел к власти все сведется к одному - разграблению оставшегося под лозунгом «если не сейчас ,то когда?»
Должно сменится не одно поколение ,чтобы в головах что- то поменялось и ты приходил во власть для созидания , а не для решения своих финансовых проблем. Жалко людей,сложивших голову ни за что, а ожидаемое светлое будущее правыми очень эфемерно. Мы это проходили с Ельциным.
а нам похоже ещё только предстоит
Теперь возьмутся за уничтожение населения! Горе слепцам!
какая-то анархия у вас там сейчас!((((
В далёком 1993, ещё ребёнком пережил штурм телецентра…
Страшно, когда это приходит на твою улицу.
А фотография - отличная! Весь репортаж отличный!