Кошачья морда))) | 60mm / f/3 / 1/125s / ISO 1600 |
| Пульс: | 1.8 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.7 |
| Просмотров: | 396 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 8 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | E-M5 |
|---|---|
| Объектив: | Olympus ED 60mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 17.08.2014 в 13:21 |
| Дата съёмки: | 16.08.2014 в 13:00 |
| Фокусное расстояние: | 60mm |
| Диафрагма: | f/3 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 1600 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | OLYMPUS Viewer 2 1.30W |

!!!!