• +0.2
    Давеча довелось мне совершенно неожиданно для самого себя снимать декорирование нескольких столов в ресторанчике. Не мог отказать хорошим друзьям. Но сам изначально не представлял что это и с чем едят. Поэтому поделюсь тем, что получилось. Может быть кто-то подскажет, что я не правильно сделал и посоветует чего полезного. 
  • +1.01
    Суть в том, что я никак не мог придумать себе аватарку для социальной сети. Тут как и у многих проблема — когда попадаешь в чужой объектив, всегда думаешь, нет, ну тут плохо, тут я бы ракурс сменил, и вообще, хочу все сам. Да и забацать автопортрет — тоже неплохое развлечение в ситуации, когда фотографировать некого. 
  • 0
    Целый год я потратил на подбор самого минимального набора плюшек и крендельков, которые обеспечивали бы мои потребности в скромных домашних условиях, но давали бы достаточный простор для творчества и получения выразительных фотографий. В итоге у меня сложился тот самый квартироминимум, лично для меня неплохой стартовый и достаточно мобильный набор. Как говорится и в пир и в мир и в добры люди.
  • +3.5
    Нужно хотеть делать фотографии для фотостока. Творческая и портретная фотография, съемка с плеча или от бедра, пробегая мимо красивого пейзажа, это совсем не то, что нужно. Хотя и такие работы принимаются, но тут вопрос о целях. Продавать или просто веселиться? Может и фото копающих картошку соседей кому понадобится.  Главный принцип – четкость, четкость и еще раз четкость, а точнее как можно большая глубина резкости. Поэтому при съемке надо ориентироваться на диафрагму не больше 7, а если светло то 11.
Страницы: 1