Романтика, сны и девушки в исполнении Кирсти Митчелл

Фотограф, и по совместительству художник и модельер, Кирсти Митчелл (Kirsty Mitchell) создаёт красивые, преисполненные романтики и грёз, фотографии. Её творчество завораживает, порой кажется, что стоит только чуть больше не сводить глаз с её картин, как сразу погружаешься по ту сторону изображённой сцены, в сказочное Зазеркалье.

Фотографии Кирсти очень напоминают фешн-фотографии, но её совсем не привлекает рекламный бизнес и индустрия моды. Кирсти отталкивается в первую очередь от художественной составляющей, которая и делает её работы неповторимыми и особенными. Сама автор признаётся, что ей всегда нравились люди, которые умеют выражать себя через творчество, а позже, она сама поняла, что также может добиться определённых успехов, ощутив что наступило её время показать своё видение мира.

Кирсти вдохновляется буквально каждый день, который несёт в себе скрытую красоту. Художница умеет видеть красоту в самых обыденных вещах – в лучах света, в капризах погоды, в различных моментах жизни.

«Я могу взглянуть на любую вещь, чтобы ощутить скрытый в ней потенциал, который можно воспроизвести фотокамерой…»

Влечение к фотоискусству заставляет Кирсти постоянно совершенствоваться как в фотографии, так и в обычной жизни, что постоянно меняет её мир, делая его красочнее, ярче и приветливее. Именно поэтому Кирсти Митчелл любуется даже самыми заурядными вещами, из которых она выстраивает сказочную историю, которые по праву оценивают зрители. А ведь совсем недавно, художница даже представить не могла, что мир вокруг – гораздо интересней, чем ей казалось.

Кирсти Митчелл проживает в Лондоне, где и работает. В общении это очень простая, симпатичная женщина, с которой легко найти общий язык в работе, Кирсти запросто может искренне поддержать разговор, рассказать что-то смешное или посочувствовать, даже если общение происходит в напряжённые моменты съёмки. Возможно поэтому, она старается найти для реализации совместных проектов таких же простых и лёгких душой и сердцем людей.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий