Сюрреалистические пейзажи от Джоша Адамски

Удивительные, сюрреалистические пейзажи создаёт британец Джош Адамски. От их великолепия просто захватывает дух. Джош предпочитает работать с городскими пейзажами, именно городские пейзажи Адамски восхищают своей непохожестью на творчество других авторов.

Джош Адамски родился в 1948 году в Великобритании, где большую часть жизни он и прожил. Фотографией Джош начал увлекаться ещё с детства, часто выпрашивая фотоаппарат у отца для своих первых экспериментов. Благодаря наработанному авторскому стилю, Адамски стал признанным мастером, который не только преуспел в освоении цифровых технологий обработки изображений, но и в смысловом наполнении своих шедевров.

Недалеко от места жительства фотохудожника имеется красивый пляж, на котором проводит большую часть времени Джош, стараясь всё лучше и лучше преподнести на своих снимках красоту здешних мест.

Все мы знаем, что морские пейзажи непостоянны, но капризность морской погоды дарит ценителям прекрасного немало сюрпризов, благодаря которым мы имеем возможность любоваться бескрайними видами во всех их цветовых проявлениях.

Именно бродя по ровному песчанному побережью автор черпает вдохновение для своего творчества. В результате и появляются такие романтичные, пронизанные вечностью пейзажи моря, городских скверов, улиц и парков.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.12
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий