Невероятные небесные пейзажи от Криса Коциополулоса

Перед нами – красивейшие пейзажи фотографа, проживающего на берегах Древней Эллады — Криса Коциополулоса. С помощью отличного, цифрового фотоаппарата и качественной оптики, а также приложив немалую долю творческого начала, талантливый греческий фотограф создал удивительные круговые панорамы неба. Как признаётся сам автор, последующая обработка составных частей и формирование их в единое целое занимает очень много времени. Также стоит отметить факт того, что время экспонирования его фотоаппарата порой длится сутками, при этом объектив всегда направлен к небу.

Но многочасовые опыты и недюженное терпение, которое проявляет Крис в своей работе на выходе материализуются в воистину феерические пейзажи, на которых запечатлён небесный небосвод, пронизанные кольцами звёздных путей. Греческий фотохудожник обожает фотографировать, и фотографирует он большей частью небо, не важно в какую пору года и время суток – ненастной зимой, пасмурной осенью или ясными днями и ночами весны и лета. Для Криса, небесная «твердь» прекрасна во всех проявлениях, что мы прекрасно видим на его фотографиях.

Порой, фотограф умудряется «вместить» в своих работах целые сутки, благодаря чему мы имеем возможность проследить перемещение нашего светила, звёзд, Луны и прочие интересные явления природы. Особенно хорошо получаются у Криса фотографии, созданные по типу «планета». На создание такого шедевра, Крис тратит более 30 часов времени. И мы действительно верим в это…

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.3
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий