Новинки

  • 0
    Компания Art Radical Studio представляет новую серию игр для детей. Игры подходят для платформы Android. Первая игра в этой серии Шарик Кубик-Рубика отлично подходит для детей дошкольного возраста. Смысл игры в том, чтобы развернуть нужной стороной кубик и он поймал шарик тем цветом, который и у падающего шарика. Если цвет другой, то игро
  • 0
    о ссылкой на участника одного из китайских форумов источник опубликовал снимок беззеркальной камеры Nikon со сменными объективами. Точнее говоря, на снимке запечатлен лишь небольшой фрагмент камеры. Автор снимка объясняет это нежеланием потерять работу, поскольку пока информация о камере является коммерческой тайной. Утечка выглядит правдоподобной, поскольку, как утверждает источник, исходное сообщение было удалено по просьбе Nikon.
  • 0
    С момента появления любительских зеркальных камер, у увлечённого цифровой фотографией непрофессионального пользователя не было иной альтернативы, но появление беззеркальных фотокамер с возможностью смены оптики можно считать большим шагом в деле доступности цифровой фотографии, поскольку теперь появилась замена любительской «зеркалке».
  • 0
    Таинственный объектив, изображенный на плакате Samyang, анонсирован официально за несколько дней до открытия выставки Photokina.
  • -0.6
    Всем доброго дня суток! Я начинающая фотограф, хочу заняться профессиональной фотосъёмкой свадеб, регистраций, юбилеев, школ, садиков. Поэтому у меня большая просьба к профессионалам помочь в выборе хорошего фотоаппарата и объектива к нему, а также фотовспышке. У меня есть несколько вариантов камер, но не знаю подойдут ли они для такой работы. это Canon EOS 500D, Nikon D3000, Pentax Km, Olympus E-620, Sony DSLR-A380. на ваш взгляд какой из этих фотоаппаратов подойдет и что еще нужно для него. заранее спасибо. Алена.
    65
    07.06.2010 17:19
  • 0
    До старта выставки PMA 2010 осталось несколько часов, и некоторые производители фототехники решили поторопиться и представить свои новинки до начала шоу, дабы их продукты не затерялись среди потока новых фотокамер. Так поступила и компания Samsung, анонсировавшая несколько компактных камер, самой интересной среди которых стала модель TL500.
  • 0
    Осенью прошлого года компания Leaf Imaging порадовала профессиональных фотографов выпуском цифрового задника Leaf Aptus II 5 разрешением 22 Мп. Очередная модель этого семейства, представленная вчера, имеет разрешение 40 Мп. Она получила название Leaf Aptus-II 8.
  • 0
    На благотворительном аукционе в Санкт-Петербурге ушел с молотка снимок, который сделал президент России Дмитрий Медведев зимой 2008 года в ходе предвыборной кампании, пролетая на вертолете над городом Тобольском.
  • 0
    На очередном благотворительном аукционе в рамках Рождественской ярмарки в Санкт-Петербурге в субботу, 16 января, одним из лотов станет фотография, сделанная президентом России и известным фотографом-любителем Дмитрием Медведевым, сообщают «Вести».
  • 0
    Акселерометры в фотокамерах – не новость. Они позволяют, например, стабилизировать изображение, автоматически поворачивать его в зависимости от угла съёмки и в некоторой степени помогают определять параметры экспозиции. В разработке последних моделей своих устройств Casio пошла дальше акселерометров, и в новом прототипе Hybrid GPS, представляющем собой модифицированный Exlim EX-H10, появился модуль GPS. Такое обновление аппаратной части предназначено для присвоения каждому снимку географических координат. Если же связи со спутниковой системой навигации нет, тогда для вычисления приблизительного местоположения в пространстве на основе перемещений камеры используются акселерометры.
  • 0
    Вы видите «сердце» одной из самых больших цифровых фотокамер, которые когда-либо задумывались и воплощались – 74 ПЗС-матрицы, которые помещены в корпус размером с малолитражное авто.
  • 0
    Тайваньский рынок является одним из самых передовых в мире – в том смысле, что именно здесь нередко дебютируют самые новые продукты ИТ-индустрии. Анонсированная пятого января цифровая зеркальная камера начального уровня Sony Alpha A450 уже доступна для приобретения в Тайване. Её рекомендованная розничная цена составляет для местного рынка $624.
Страницы: 12

В группе 27 участников
Дата основания: 16.10.2008

Руководство