Весёлые фотоманипуляции Александра Дюбоска

С чем ассоциируется для каждого из нас День рождения? Ну конечно же с тортом и разноцветными свечками, весёлыми групповыми фотографиями, танцами и отличным настроением. Фотохудожник Александр Дюбоск смог объединить все эти ассоциации в единый ёмкий образ «Дня варенья» — торт в форме объектива, правда пока остаётся непонятным, уютно ли будет в нём той самой пресловутой «птичке» которая должна вот-вот «вылететь».

Ещё одно креативное творение Александра представляет собой ещё один торт, но на котором гасить свечки было бы очень неразумным решением, ведь торт сделан из множества спичек, а это огнеопасно! Все коллажи Александра Дюбоска вновь переносят нас в те времена, когда нам, будучи маленькими детьми, приходилось постоянно балансировать между сьедобным и несьедобным, например – предлагать куклам отведать резаную бумагу вместо макарон или камешки вместо котлеток, представляя что это самая настоящаа пища.

Александр Дюбоск (Alexandre Dubosc) - французский автор и талантливый умелец фотоманипуляций, который живет и творчествует в Париже. Его лёгкие, позитивные фотографии способны расшевелить фантазию каждого зрителя, напоминая что удивительное всегда находится рядом, просто нужно внимательно присмотреться.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий