Студия Социальных Искусств WISHON

Бесплатная лекция"Поговорим о рисовании"

Школа Фотографии WishOn предлагает Базовый курс фотографии для начинающих. В рамках курса Вы научитесь правильно обращаться с фотоаппаратом и использовать его настройки, узнаете о разнице в объективах, научитесь правильному композиционному видению, нюансам студийной съемки и работы со студийным оборудованием, основе обработки в Photoshop. Внимательные преподаватели, дружелюбные администраторы, красивые фотомодели и креативные визажисты сделают процесс обучения увлекательнейшим, превратив академический подход к методике преподавания в яркое и активное занятие, не упуская при этом важнейшие аспекты технических инструментов. Курс позволит вам не только освоить основы фотографии, но и сделать Ваши снимки правдивыми, актуальными и красивыми.

       Мы так же предлагаем программы курсов для тех, кто практиковал ранее репортажную, студийную и иные виды съёмок, но хотел бы улучшить свои навыки и мастерство, узнать больше нового и интересного о мире фотографии, обработке фото, работе с моделью, визажистом и индивидуальным стилем.
       Базовый курс фотографии, Fashion, Glamour, Beauty, Репортажная фотография, Обработка для фотографов, Фотопроект - Работа с моделью, Мастер –класс: Предметная съёмка, открытая бесплатная лекция “Поговорим о фотографии....”. Лучшие преподаватели - фотографы нашей школы раскроют Ваш талант, научат секретам и возможностям качественной фотографии!

Ближайшая группа с 25 мая 2011, начало обучения через 3 дня - успей записаться!

с 25 мая 2011г.

с 19:30 до 22:30

Понедельник, Среда

6 недель

Камиль Айсин

Стоимость 14 900р

Также в календаре ближайших событий: Бесплатная лекция «Поговорим о рисовании» 22 мая 2011 в Студии Социальных Искусств WISHON.

Начало в 19.00, проводиться в отделении WISHON на Курской:

http://www.wishon.ru/index.php?option=co … Itemid=192

На этой лекции Вы узнаете много нового из мира изобразительного искусства, познакомитесь с интересными людьми. Лекцию проводит Дмитрий Кениг- известный и талантливый художник, преподаватель Студии WISHON.

Обязательная предварительная регистрация, количество мест ограничено!

Подробности на сайте http://www.wishon.ru/ и по тел 782 61 58

Также приглашаем Вас вступить в нашу группу http://vkontakte.ru/club6351068 - самая свежая и актуальная информация о мире искусства: фотографии, живописи и дизайна.

Но не стоит забывать о нашем «Базовом курсе фотографии»- где каждый начинающий может раскрыть свой природный талант!

Начало занятий с 25 мая 2011.

© Автор: Студия Социальных Искусств WISHON, www.photogeek.ru

Комментарии

  • Новости Студии WISHON

    В ближайшее время в Студии Социальных Искусств WISHON стартуют новые отделения: «Обучение фотографии для детей» и «Курс рисования для детей». В период обучения дети, в зависимости от выбранного курса, познакомятся с основами фотографии, рисования и живописи, теорией и историей данных направлений искусства.Также большое количество практических занятий, где квалифицированные преподаватели раскроют творческий потенциал Вашего ребенка!

    Следите за анонсами Студии Социальных Искусств WISHON на сайте wishon.ru или в нашей группе vkontakte.ru/club6351068

Ваш комментарий