Dream-Art от Алистера Маньяльдо

Когда фотографу Alastair Magnaldo (Алистер Маньяльдо) было десять лет, он впервые открыл для себя завораживающий мир фотографии. Мальчик был восхищён чёрно-белыми фотографиями, которые словно источали свет из другого мира. Вооружившись фотоаппаратом Voigtländer и ручным фонариком, паренёк начал делать первые шаги по длинной, тернистой, но в то же время интереснейшей дороге фотоискусства. Да, именно светом пытался заполнить свои картины Алистер.

В какой-то момент, Алистера Маньяльдо постигло разочарование в фотограии, после чего от решил не претендовать на место знаментости в мире искусства. Алистер погрузился в науку, причём смог достигнуть в ней ощутимые результаты, в конце концов став доктором физико-химических наук. Но в 2000 году, учёный понял, что теперь настало время заняться чем-то для души, поэтому он снова вернулся в мир фотографии. Как и в науке, в фотографии Алистер старается придерживаться экспериментального подхода. Как оказалось не зря… Результатами Алистера можете восхититься и вы.

Ну а сейчас, Alastair Magnaldo вместе с женой и термя детьми живёт у себя в родной Франции. Фотограф не перестаёт благодарить свою семью за поддержку и любовь, которые наделяют Алистера ощутимым зарядом вдохновения, что побуждает его к дальнейшим, увлекательным экспериментам в мире абстракций.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий