Детские сны плавно перетекающие в реальность от Adele Enersen

Детский сон – необычайный процесс, загадочный и очень ценный с точки зрения художественного наполнения. Это подтвердит каждый фотограф, которому хоть раз приходилось фотографировать детишек. Но любоваться своими спящими чадами больше всего удаётся их родителям, которые по несколько часов не сводя глаз, умиляются безмятежности дыхания малыша и случайных улыбок, которые словно тени иногда скользят по их пухлым губкам.

Конечно, нам остаётся лишь догадываться что же такое интересное снится нашему сокровищу, но тем не менее домыслить или просто пофантазировать на эту тему нам ничто не мешает. Таким же путём пошла замечательный американский фотограф Adele Enersen, которая создала целую серию работ, посвящённую детскому сну своего маленького человечка.

Адель Энерсон удалось превратить обычный детский сон в нечто очень интересное, реальное и одновременно потрясающее. Её фотографии – это настоящие произведения искусства, созданные руками матери, искренне любящей своё дитя.

При создании своих фотографий Адель Энерсен ассистирует её прелестная дочурка, которая помогает маме воплощать фантазии в реальность.

Как признаётся Адель, она всегда старается найти время, чтобы полюбоваться сном дочки, видеть как крепко и естественно спит малыш. К реализации своих минисценок, Адели стала привлекать и своих друзей, которые по счастливому стечению обстоятельств сами в недавнем стали молодыми родителями. В результате, появились интересные детские портреты, в которых дети не только спят, но и являются перед нами в образе фей, космонавтов, супер-героев, лесных животных, принцесс и многих других весёлых, сказочных персонажей.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий