Жанр: Ню

  • +0.36
    Эту фотосессию в восточном стиле мы провели в сауне. Я была вдохновлена необычайным интерьером внутреннего убранства, а также доступными ценами аренды помещения, поэтому тут же приняла решение организовать фотосессию с соответствующим налётом восточного колорита. Мы подобрали простые одеяния – туники белого цвета, кружевные накидки и шароварчики также белого цвета, чтобы избежать контрастного конфликта с ярким интерьером
  • +0.58
    Эту съёмку мы проводили в аквастудии «More» (Санкт-Петербург), в большом надувном бассейне наполненном обычной прозрачной водой.
  • 0
    Определённый этап жизни я провела в Японии, где изучала азиатскую культуру, живопись и кино. Именно японская живопись побудила меня создать эту фотографию, в которой я за одну экспозицию постаралась объединить два контрастных цвета и два состояния – покоя и динамики. Красная развевающаяся тканная материя одновременно напоминает как мазок тушью по шёлку, так и шлейфы традиционных японских кимоно. А ещё он чем-то похож на силуэт знаменитого дракона Ямата-но-Ороти, который часто фигурирует в японской мифологии.
  • +0.36
    Слово «Fuego» с испанского переводится как «огонь». Мне очень нравятся испанские танцы, особенно фламенко – это очень горячий танец, наполненный страстью. Поэтому я давно загорелась идеей воспроизвести нечто подобное в фотографии. Как оказалось, самое трудное в реализации этой затеи был поиск подходящей модели, которая должна была обладать сильным темпераментом и пронзительными, горячими глазами.
Страницы: 1

В группе 39 участников
Дата основания: 03.10.2008

Участники
Показано 9 из 39, показать все
Руководство